Аккумулятор ATLAS MF42B19R 350A 38R
1 oy avval 9 (1 Bugun) №5163532915
Joylashuv
Ташкентская область, Ташкент
Tavsif
Аккумулятор ATLAS MF42B19R 350A 38R предназначен для надежного запуска двигателя и питания электросистем автомобиля. Ключевые преимущества: обратная полярность, емкость 42 А·ч, ток холодной прокрутки 350 А. Совместим с моделями Hyundai, KIA, Renault и другими авто, где предусмотрен типоразмер 38R.